Магазин недели: Arber в ТРЦ «Космополит»

12.07.2016
3081

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — магазин Arber в ТРЦ «Космополит»

Arber Fashion Group — национальный лидер в сегменте мужской деловой одежды, крупнейшая в украинской отрасли группа компаний, которая объединяет розничную сеть более чем из 100 магазинов по всей Украине и двух в Евросоюзе, а также собственное производство, которое ежегодно выпускает около 2 млн единиц одежды.

Arber в киевском ТРЦ «Космополит» открылся около года назад, его площадь составляет 160 кв. м.

В дизайне этого магазина удачно сочетаются два цвета: выдержанный серый и благородный деревянный. 

Использование торгового оборудования «под дерево» — трендовое явление в сфере ритейл-дизайна.

Дерево создает атмосферу уюта и при этом хорошо подходит для тренда «экологичности».

 

Серый цвет в интерьере выгодно подчеркивает товар.

 

Фото: Виктор Билоусов


/Партнер рубрики — Ustor — украинский производитель торгового оборудования для малых и средних розничных торговых точек. Среди основных направлений деятельности — изготовление брендовых, индивидуальных и медийных стеллажей для дополнительного привлечения внимания к продукции в магазине. На рынке Украины компания работает более 15 лет. Среди клиентов Ustor — «Бемби», «5.10.15», «Омега-Автопоставка», NovoAbrasive, Hitachi, Roshen, «Конти», «Мамин дом», Yarych, MasterZoo, Ledlife./

Disclosure: партнер рубрики не обязательно является поставщиком магазина недели.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.