Магазин недели: магазин SuperStep в Forum Lviv

15.06.2016
4582

Раз в неделю наша редакция выбирает один интересный магазин с точки зрения ритейл-дизайна и фотографирует его. Сегодня в рубрике магазин компании SuperStep в Forum Lviv

Мультибрендовый магазин SuperStep во Львове открылся в декабре прошлого года. Он стал 60-м магазином обувной сети в мире, и вторым — в Украине. Планируется, что к 2017 году сеть SuperStep будет насчитывать 9 магазинов по всей Украине.

 

В магазине представлены Lacoste, Tommy Hilfiger, Nike, UGG Australia, Theg, Lumberjack, Saucony, Converse, Aigle, Asics, Ted Baker, Sperry Top-Sider, The North Face и другие мировые бренды.

Концепт магазина выдержан в лаконичном стиле. В дизайне используются простые геометрические формы, прямые линии.

В оформлении используются три цвета: белый, черный и красный. Кассовая зона декорирована элементами дерева.

 

Магазины SuperStep ориентированы на активных городских жителей, которые следят за модой, ценят современный дизайн и высокое качество.

/Партнер рубрики — Ustor — украинский производитель торгового оборудования для малых и средних розничных торговых точек. Среди основных направлений деятельности — изготовление брендовых, индивидуальных и медийных стеллажей для дополнительного привлечения внимания к продукции в магазине. На рынке Украины компания работает более 15 лет. Среди клиентов Ustor — «Бемби», «5.10.15», «Омега-Автопоставка», NovoAbrasive, Hitachi, Roshen, «Конти», «Мамин дом», Yarych, MasterZoo, Ledlife./

Disclosure: партнер рубрики не обязательно является поставщиком магазина недели

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.