Быть предпринимателем – это... Рассказывает Виталий Степаненко (видео)

20.06.2018
2784

Предприниматели — настоящие "крепкие орешки". Именно поэтому мы назвали так наш новый совместный проект с компанией Lenovo, в котором предприниматели рассказывают от первого лица, как это – строить бизнес с нуля. Виталий Степаненко – консультант-дизайнер по проектированию магазинов, визуальному мерчандайзингу и ритейл-брендингу. Статью о нем можно прочитать по ссылке.

Виталий Степаненко – консультант-дизайнер по проектированию магазинов, визуальному мерчандайзингу и ритейл-брендингу. Он начинал бизнес только с идеей, верой в хорошее и ноутбуком, а теперь клиенты записываются к нему на полгода вперед. Он сотрудничает и с крупнейшими ритейлерами, вроде "Мобилочки" или "Золотого Века". Виталий Степаненко говорит, что работает в сфере создания впечатлений и нового покупательского опыта. Его секрет – искренне любить дело, которым занимаешься, и людей, для которых ты это делаешь.

Проект создан при поддержке Lenovo и бренда для бизнеса ThinkPad

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.